деньги без работы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » деньги без работы » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Две строчки для внимания, а дальше смотрите сами.
       Пробывал разные темы заработка в интернете : по типу мобильные кошельки, пришли на яндекс деньги сумму и получил в два раза больше....откровено говоря велся на это и оказывался ни с чем. В декабре прошлого года мне на почту пришло письмо, в котором говорилось, что проводится лотерея и данны  3 номера электронных кошельков. 1 взнос - 30 руб., и Вы становитесь участником лотереи. В ней принимают участие 1тыс. человек и возможность выйграть 30 тыс. руб. Дочитав это письмо я был уверен в очередном выманивания денег, но всё же решился попробывать - от 30 рублей не обеднею! Я сделал всё, что от меня требовалось и даже больше - я сделал 5 таких взносов (затраты составили 150 рублей), а изменений в моём кошельке не обнаружилось... Зайдя на почту спустя где-то недели через 2 после принятия участия в лотереи я обнаружил письмо с благодарностью за принятие участия в розыгрыше и уведомление о том, что Я выйграл 18 тыс. рублей! Проверив WebMoney я убедился в действительном наличии этой суммы!!!!!!!! Вы даже не представляете мой шок от радости!!! После настоящего выйгрыша я не мог не повторить это ёще раз. И вот 15 января я получил на свой кошелёк выйгрыш в размере 14 тыс. рублей!!!!!!!!.....  Я поделился с товарищем информацией о том, как я выйграл деньги и он решил пойти по моему алгоритму. Друг сделал взнос в размере 30 рублей (5 раз), а я на этот раз только 2 взноса. После 10 дней на его счету оказалось 17 тыс. руб, а вот на моём только 1 тыс. руб. Таким образом, я пришёл к выводу, что сумма выйгрыша зависит от количества внесеных взносов, а для получения прибыли пободных вложений надо сделать от двух. И честно говоря останавливаться на этом я не собираюсь. Пока я делал взносы только на рубли, в этот раз решил попробывать с долларами - надеюсь на успех! Хочу поделиться своим умением зарабатывать деньги в интернете с теми кто уже не верит в подобные письма и считают интернет сплошным лохотроном. Вот вся необходимая Вам информация для беспроигрышной лотерии - R149591184625 , Е130288756762, Z926617093900 -  это номера электронных кошельков WebMoney , на один из них необходимо сделать  взнос в размере 30 рублей. Спустя недельку или две загляните в свой кошелёк, радуйтесь и не останавливайтесь на полученном!

0


Вы здесь » деньги без работы » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Создать форум. Создать магазин